Apocalyptica

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Apocalyptica » Тестовый форум » Есть ли жизнь после смерти??


Есть ли жизнь после смерти??

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А может быть все эти попытки найти "жизнь после смерти" есть естественное чувсто человека самосохранения? Ведь любой человек надеется что его "Я", его осознание себя, его личность никогда не перестанет существовать. Что никогда не наступит момент когда ничего не будет, только темнота, даже не темнота (темноту можно осознать)а просто ничего, полная смерть. И помоему большинство религий, да наверное все, основаны на дарование надежды вечного "Я", если бы у человека не было страха перед смертью то ни одна религия не возникла. Хотя вполне возможно что жизнь после смерти есть, и я как наверное большинство людей на это надеюсь. Но в моей жизни пока не было ни одного случая что могло бы, хотя бы косвенно доказать это (например призраки, домовые и т.д. хотя опять это всё же было бы косвенное доказательство, вполне возможно это просто какие нибудь существа совершенно ни имеющие отношение к загробной жизни). Хотя рассказов о потусторонних я :( влениях наслышан довольно много, причём рассказов от реальных хорошо знакомых мне людей (которые происходили с ними), а не из книг и газет. Но со мной пока ничего такого не случалось, и пока я сам не увижу что нибудь подобное я не поверю.

0

2

Думаю есть...

0

3

Канешна есть!Иначе мне б ниче не чудилось!)))

0

4

$weet cherry
А чё те5 чудится???

0


Вы здесь » Apocalyptica » Тестовый форум » Есть ли жизнь после смерти??